SVK Vorstandschaft gewählt April 2019
Von links: Vorstand Liegenschaften Joachim Ramold, Vorstand Sport Jürgen Schmidt, Vorstand Wirtschaft Sven Roch, Beisitzerin Finanzen Denise Montedoro, Vorstandsvorsitzender Stefan Reichwein, Vorstand Verwaltung Birgit Bayer, Vorstand Finanzen Stefan Kupka

DER VORSTAND

Die aktuelle Vorstandschaft des SV Kürnachs

Kontaktdaten:

   Vorstandsvorsitzender

Stefan Reichwein

stefan.reichwein@sv-kuernach.de 

   Vorstand Finanzen

Stefan Kupka

stefan.kupka@sv-kuernach.de 

Denise Montedoro (Beisitzerin)

denise.montedoro@sv-kuernach.de

   Vorstand Verwaltung

Birgit Bayer

birgit.bayer@sv-kuernach.de

   Vorstand Wirtschaft

Sven Roch

sven.roch@sv-kuernach.de 

Mobil: 0171/9963316

   Vorstand Sport

Jürgen Schmidt

juergen.schmidt@sv-kuernach.de

Vorstand Liegenschaften

Joachim Ramold

joachim.ramold@sv-kuernach.de